Für Sie im Einsatz

Geschäftsleitung
Agathe Strecker
07021 7286-0
strecker@s-kk.de

Beate Ukowitz
07021 7286-15
ukowitz@s-kk.de


Auftragsbearbeitung
Manuela Behnke
07021 7286-16
behnke@s-kk.de


Buchhaltung
Heidrun Weiler
07021 7286-11
weiler@s-kk.de



Verpackungsentwicklung und Außendienst
Klaus Mayer
07021 7286-13 und 0157 55905575
mayer@s-kk.de


Holzproduktion und Verpackungsdienstleistung
Roger Friedrich
07021 7286-40
friedrich@s-kk.de


Produktion Kartonagen
Reiner Ukowitz
07021 7286-30
r.ukowitz@s-kk.de


Ihr Weg zu uns
Routenplaner